Лагерный сезон 2014 прошел хорошо. Порой было тяжело, но конечный результат был отличным. Слава Богу, это было уже 9ое лето!!! Сезон 2015 - юбилей!
 |
| Вместе! |
Около 130 воспитанников побывали в Ковчеге в этим летом. Из них большинство пережило преобразовывающие моменты, благодаря которых их взгляды на жизнь изменились. Как Миша и Кирилл сказали: "Главное жить с Богом!" Они были активными и в хулиганстве и иногда в хорошем. Для нас главное что они поняли такую истину.
 |
| Ольга и Дима. Беломорск. |
 |
| Сегежа. Все кроме Ивана. |
 |
| Стол накрыт, Сергей рад. |
Слава Богу за таких людей как Ольга, Юлдуз, Сергей и Иван которые посетили детские дома в Кеми, в Беломорсе и в Сегеже осенью. Это и есть ответственность каждого из нас - делает то что мы можем.
Ковчег - это не цирк для хороших. Ковчег - это отдых в атмосфере теплоты для тех кто чувствует себя холодным внутри. Помоги Ковчегу - поможешь детдомовцам греется в атмосфере теплоты!