среда, 3 декабря 2014 г.

Благодарим Бога за сезон 2014!!!

Лагерный сезон 2014 прошел хорошо. Порой было тяжело, но конечный результат был отличным. Слава Богу, это было уже 9ое лето!!! Сезон 2015 - юбилей!

Вместе!
Около 130 воспитанников побывали в Ковчеге в этим летом. Из них большинство пережило преобразовывающие моменты, благодаря которых их взгляды на жизнь изменились. Как Миша и Кирилл сказали: "Главное жить с Богом!" Они были активными и в хулиганстве и иногда в хорошем. Для нас главное что они поняли такую истину.
Ольга и Дима. Беломорск.

Сегежа. Все кроме Ивана.

Стол накрыт, Сергей рад.

Слава Богу за таких людей как Ольга, Юлдуз, Сергей и Иван которые посетили детские дома в Кеми, в Беломорсе и в Сегеже осенью. Это и есть ответственность каждого из нас - делает то что мы можем.
Ковчег - это не цирк для хороших. Ковчег - это отдых в атмосфере теплоты для тех кто чувствует себя холодным внутри. Помоги Ковчегу - поможешь детдомовцам греется в атмосфере теплоты!