среда, 3 декабря 2014 г.

Благодарим Бога за сезон 2014!!!

Лагерный сезон 2014 прошел хорошо. Порой было тяжело, но конечный результат был отличным. Слава Богу, это было уже 9ое лето!!! Сезон 2015 - юбилей!

Вместе!
Около 130 воспитанников побывали в Ковчеге в этим летом. Из них большинство пережило преобразовывающие моменты, благодаря которых их взгляды на жизнь изменились. Как Миша и Кирилл сказали: "Главное жить с Богом!" Они были активными и в хулиганстве и иногда в хорошем. Для нас главное что они поняли такую истину.
Ольга и Дима. Беломорск.

Сегежа. Все кроме Ивана.

Стол накрыт, Сергей рад.

Слава Богу за таких людей как Ольга, Юлдуз, Сергей и Иван которые посетили детские дома в Кеми, в Беломорсе и в Сегеже осенью. Это и есть ответственность каждого из нас - делает то что мы можем.
Ковчег - это не цирк для хороших. Ковчег - это отдых в атмосфере теплоты для тех кто чувствует себя холодным внутри. Помоги Ковчегу - поможешь детдомовцам греется в атмосфере теплоты!

вторник, 19 августа 2014 г.

Ковчег за 171 секунду

Ковчег 2014, 2 смена без слоза 171 секунду

Футбол: Ковчег vs Laukaa fin

Сборная команда Лагеря Ковчег любит играть в футбол с финами на большом футбольном поле в Лаукаа


В поисках пропавшего мяча

В лагере Ковчег расследовали пропажу футбольного мяча...
Егор берет интервью у участников лагеря "Ковчег": Что же им нравиться в этом лагере?

четверг, 24 июля 2014 г.

Скоро откроется сезон!!!

Посмотрите как Ковчег нравится Андреею!


Очень скоро начинается первая смена Ковчег 2014! Приезжайте и увидите как хорошо детдомовцам жить в Ковчеге!

Смены:
1я 30ое июля - 7ое августа
2я 8ое августа - 18ое августа
3я 19ое августа - 28ое августа


Лагерь "Ковчег" проводится в Финляндии, в г. Лаукаа, 30 км от г. Ювяскюля. Подробнее: +358-50-3089663

Добро пожаловать!

вторник, 27 мая 2014 г.

Лучшее в Ковчеге - общение


Так пишет одна бывшая воспитанница "Ковчега":
Больше всего мне понравилось в лагере, что там очень много общения, не только связанные с Библией и Богом, а вообще, в этом лагере тебя окружают, казалось бы чужие люди, но все так открыты, так добры и искренны, что невольно сам начинаешь раскрываться и быть более общительным.
Замечательно то, что там находятся на протяжении долгого времени, совершенно разные люди, и так построена программа в лагере, что ребенок обязательно познакомится почти со всеми кто там находится. 
Даже самые скромные ребята начинают больше общаться, больше узнавать о людях, дружить и играть вместе. Это мне понравилось больше всего!!:))
Место общения