Так пишет одна бывшая воспитанница "Ковчега":
Больше всего
мне понравилось в лагере, что там очень
много общения, не только связанные с
Библией и Богом, а вообще, в этом лагере
тебя окружают, казалось бы чужие люди,
но все так открыты, так добры и искренны,
что невольно сам начинаешь раскрываться
и быть более общительным.
Замечательно
то, что там находятся на протяжении
долгого времени, совершенно разные
люди, и так построена программа в лагере,
что ребенок обязательно познакомится
почти со всеми кто там находится.
Даже
самые скромные ребята начинают больше
общаться, больше узнавать о людях,
дружить и играть вместе. Это мне
понравилось больше всего!!:))
![]() |
| Место общения |
