вторник, 27 мая 2014 г.

Лучшее в Ковчеге - общение


Так пишет одна бывшая воспитанница "Ковчега":
Больше всего мне понравилось в лагере, что там очень много общения, не только связанные с Библией и Богом, а вообще, в этом лагере тебя окружают, казалось бы чужие люди, но все так открыты, так добры и искренны, что невольно сам начинаешь раскрываться и быть более общительным.
Замечательно то, что там находятся на протяжении долгого времени, совершенно разные люди, и так построена программа в лагере, что ребенок обязательно познакомится почти со всеми кто там находится. 
Даже самые скромные ребята начинают больше общаться, больше узнавать о людях, дружить и играть вместе. Это мне понравилось больше всего!!:))
Место общения

Комментариев нет:

Отправить комментарий