понедельник, 9 февраля 2015 г.

Ковчег в Сибири?!


Осенью наш координатор по Сибири, Инга, рассказала о планах по поводу Ковчега в Сибири. А мы согласились помочь. Результат: побывали даже на Байкале!
Вот тут Байкал, под ногами!

С Богом безопасно, а также в Ковчеге!
Путешественники на о. Ольхон
Побывали и в детском доме. Инга рулит тут!
Ничего конкретного у нас пока нет, но в Сибири есть и желание и команда. Все что надо!

Ужин на Ольхоне вместе с командой "Сибирского Ковчега"
Если Бог даст, хотим летом помочь Инге и друзьям проводить Ковчег там, а в августе они приедут в Финляндию помочь в организации лагеря. В начале июля одна смена где-то в Иркутской области, а в августе три смены в Финляндии.
Ковчегу быть в Сибири, а также в Финляндии!


Комментариев нет:

Отправить комментарий