Осенью наш координатор
по Сибири, Инга, рассказала о планах по
поводу Ковчега в Сибири. А мы согласились
помочь. Результат: побывали даже на
Байкале!
 |
| Вот тут Байкал, под ногами! |
 |
| С Богом безопасно, а также в Ковчеге! |
 |
| Путешественники на о. Ольхон |
 |
| Побывали и в детском доме. Инга рулит тут! |
Ничего конкретного у
нас пока нет, но в Сибири есть и желание
и команда. Все что надо!
 |
| Ужин на Ольхоне вместе с командой "Сибирского Ковчега" |
Если Бог даст, хотим
летом помочь Инге и друзьям проводить
Ковчег там, а в августе они приедут в
Финляндию помочь в организации лагеря.
В начале июля одна смена где-то в Иркутской
области, а в августе три смены в Финляндии.
 |
| Ковчегу быть в Сибири, а также в Финляндии! |
Комментариев нет:
Отправить комментарий